Торгово-промышленная палата РФ
Комитет по безопасности предпринимательской деятельности
Подкомитет по развитию индустрии безопасности

Анатолий Выборный наградил представителей СРО Ассоциация «Школа без опасности»

В преддверии Дня защитника Отечества депутат Государственной Думы РФ Анатолий Выборный вручил благодарственные письма представителям СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Анатолий Выборный, будучи членом Комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы РФ и председателем Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по безопасности предпринимательской деятельности, является единственным представителем федеральных органов власти, который слышит охранное сообщество и поддерживает важнейшие инициативы, направленные на развитие отрасли.

По словам президента СРО Ассоциация «Школа без опасности», председателя Совета Cоюза ОСО Сергея Саминского, во многом благодаря его участию частному охранному бизнесу удалось довести свои доводы до глав министерств и ведомств, убедить их в том, что ситуация с ценообразованием в отрасли не просто препятствует совершенствованию частной охранной деятельности, а мешает обеспечению безопасности объектов с массовым пребыванием людей в масштабе всей страны.

Руководство Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по безопасности предпринимательской деятельности на протяжении нескольких лет организовывало по всей России совещания и круглые столы, вело широкую разъяснительную работу, находило точки соприкосновения с представителями региональных лидеров отрасли и чиновниками различного уровня. Результатом стала консолидированная позиция охранного сообщества по вопросу ценообразования в отрасли, которая была доведена до федеральных министров и не нашла возражений.

Обратившись к собравшимся, Анатолий Выборный заявил:

— Каждый из вас проделал большую работу. Вы всю жизнь посвятили защите Отечества. Я вижу перед собой людей, которые глубоко погружены в свою профессию, обладают внутренним стержнем, не боятся и отстаивают свою позицию на публичных площадках. Еще пять лет назад практически никто из чиновников не хотел иметь дело с проблемами охранной отрасли. Но отношение изменилось. Удалось наладить открытый и конструктивный диалог с руководством Росгвардии в лице ее директора Виктора Золотова и его заместителей. Государство увидело, что охрана — это вид профессиональной деятельности, от которого зависит безопасность, жизнь и здоровье самого дорогого, что у нас есть — детей. 

За высокий профессионализм и содействие органам власти и правоохранительным органам в обеспечении правопорядка в местах проведения массовых мероприятий благодарственными письмами за подписью Анатолия Выборного были награждены следующие представители СРО Ассоциация «Школа без опасности»:

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский,

Вице-президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» по научно-методической работе Николай Степанов,

Председатель Совета СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Козлов,

Корреспондент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Денис Крючков,

Сотрудник охраны группы быстрого реагирования ООО ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Александр Колобродов,

Сотрудник охраны группы быстрого реагирования ООО ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» Ильяс Якупов,

Исполнительный директор ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Валентин Якубин,

Помощник исполнительного директора ООО ЧОО «Спец-Групп» Михаил Гусейнов,

Начальник охраны ООО ЧОП «Спектр» Андрей Лялягин,

Начальник охраны ООО ЧОО «Спец-Групп» Владимир Литошик,

Оперативный дежурный ООО ЧОО «Спец-Групп» Виталий Уткин,

Помощник оперативного дежурного ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Руслан Попов,

Старший охранник мобильной группы ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Александр Новичков,

Помощник оперативного дежурного ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Сергей Харебин,

Делопроизводитель отдела лицензионной работы и вооружения ООО ЧОП «АМОН-ЗАЩИТА» Елена Пусь,

Курьер ООО ЧОП «Спектр» Владимир Буянин.

Труд каждого из них — вклад в общий успех. Поздравляем их с высокой оценкой профессиональной деятельности!





 Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»