Торгово-промышленная палата РФ
Комитет по безопасности предпринимательской деятельности
Подкомитет по развитию индустрии безопасности

Поздравляем Александра Гадалова с Днём рождения!

Гадалов Александр Викторович - Первый заместитель председателя Подкомитета по развитию индустрии безопасности Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности, Президент Группы «СТАРК Безопасность. Родился в городе Москве 21 января 1978 года.

Образование: высшее, в 1996 году окончил Московский Автомобильно-Дорожный Институт, специальность «Управление на транспорте».

Трудовая деятельность:

1996 -1998 гг. - служба в Вооруженных силах Российской Федерации.

С 2005 г. – 2012 г. - работа в Группе «СТАРК Безопасность» на должностях бухгалтера, финансового директора, вице-президента.

С 2012 г.- по настоящее время - президент Группы «СТАРК Безопасность».

С 2016 года – первый заместитель председателя  Подкомитета по развитию индустрии безопасности Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности.

С 2021 г. – член Рабочей группы Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции по анализу и совершенствованию законодательства в сфере контроля за оборотом оружия и частной охранной деятельности.

За период работы в Подкомитете по развитию индустрии безопасности Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности зарекомендовал себя грамотным, компетентным руководителем, умеющим принимать взвешенные и ответственные решения.