Торгово-промышленная палата РФ
Комитет по безопасности предпринимательской деятельности
Подкомитет по развитию индустрии безопасности

Za мир без нацизма!

18 марта прошло грандиозное мероприятие концерт-митинг «Zа мир без нацизма» по присоединению Крыма и Севастополя к России, а также в поддержку президента РФ и наших солдат и офицеров, которые сейчас участвует в спецоперации на территории Украины, защищая мирных граждан.

О героизме тех, кто сейчас борется с националистами, со сцены говорил В.В. Путин. Президент подчеркнул, что главная цель специальной операции - избавить людей от страданий и геноцида.

Более 200 тысяч патриотов нашей страны посетили митинг в Лужниках с лозунгами «За Россию!»

«За последние 5 лет такое огромное количество людей не посещало стадион даже во время Чемпионата мира по футболу в 2018 году», — заявил заместитель Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Даже в воздухе чувствовалась атмосфера единения и братства всех собравшихся в СК «Лужники». Мы уверены, что это прочувствовали и наши военные, выполняющие сейчас свой служебный долг в рамках спецоперации.

К собравшимся со сцены обратился отец героически погибшего комбата «Спарты» Владимира Жоги (позывной Воха). Он призвал жителей России выразить поддержку Президенту и российской армии, тем ребятам, которые прямо сейчас стоят на передовой

- «Восемь лет мы боремся с нацизмом. Когда при содействии Российской армии мы наконец дали отпор, запад встрепенулся. Сегодня мы, жители Донбасса, имеем только одну мечту — закончить начатое дело: освободить нашу землю от нацистов», — сказал Артём Жога.

На мероприятии выступили спортсмены, артисты, депутаты Государственной Думы, политические деятели.

Мы, ООО ЧОП «СТРОНГо» в тесном взаимодействии - плечом к плечу - с сотрудниками Росгвардии, ФСО, МВД, службой КРС (контрольно-распорядительная служба) - EVENT SAFETY, безупречно выполнили свою работу по обеспечению безопасности на территории СК Лужники.

Территория была проверена нашими кинологами, осуществлен пропускной режим, выявлены и устранены потенциальные угрозы. Все необходимые действия были предприняты для того, чтобы звёзды и гости мероприятия чувствовали себя в полной безопасности.

Во время проведения мероприятия было задействовано более 500 сотрудников ООО ЧОП «СТРОНГо». В нашем штате работают только лицензированные охранники, прошедшие специальный отбор и подготовку у наших друзей и партнёров в СРО Ассоциация «Школа без опасности», которые также присутствовали на важном для всех нас мероприятии!

Вместе мы – сила!

Пресс-служба ООО ЧОП «СТРОНГо»