Торгово-промышленная палата РФ
Комитет по безопасности предпринимательской деятельности
Подкомитет по развитию индустрии безопасности

Работник ООО ЧОП «СОБР» получила награду Росгвардии

Почетная грамота, подписанная директором Федеральной службы войск национальной гвардии РФ — главнокомандующим войсками национальной гвардии РФ Виктором Золотовым, была вручена работнику ООО ЧОП «СОБР» Татьяне Гориной.

Напомним, что в декабре 2021 года Татьяна Горина не пропустила в одну из образовательных организаций Москвы молодого человека, ранее угрожавшего напасть на учащихся. Она своевременно заметила, как он перелез на территорию, и заблокировала вход. Ее грамотные действия позволили сотрудникам Росгвардии оперативно задержать злоумышленника. У него были изъяты нож и пневматический пистолет.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский выступил с инициативой о поощрении Татьяны Гориной ведомственными наградами. Его предложение поддержал депутат Государственной Думы РФ Анатолий Выборный, направивший соответствующие обращения.

Виктор Золотов распорядился наградить Татьяну Горину за оказание содействия в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на войска национальной гвардии Российской Федерации. Ранее работнику ООО ЧОП «СОБР» уже была вручена благодарность от МВД России. 

Поздравляем нашу коллегу с заслуженной оценкой ее профессионализма!

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»